CRM-система для инфраструктуры поддержки предпринимательства в Пермском крае.

Пермский фонд развития предпринимательства по поручению краевого Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края объявил о начале подбора подрядчика по разработке (приобретению), внедрению и обеспечению сопровождения CRM-системы. CRM (сокращение от английского -    Customer Relationship Management) или система управления взаимоотношениями с клиентами представляет с собой комплексное программное обеспечение.

Министерство  планирует использовать его для систематизации, анализа и управления информацией о субъектах малого и среднего предпринимательства, являющихся получателями господдержки.  

Подрядчик должен будет на первом этапе разработать или приобрести готовую CRM-систему, произвести его тестовое внедрение и обучить сотрудников органов власти  работе с новым ПО. На втором этапе обеспечить промышленное внедрение и сопровождение CRM.  Внедрение CRM-системы на всех уровнях оказания государственной и муниципальной поддержки позволит добиться максимального эффекта от реализации мероприятий программы.

Прием заявок на конкурс на право заключения договора на разработку CRM-системы продлится до 18 часов 15 февраля 2013 года. Максимальная цена договора составляет 2,32 млн рублей. Конкурс состоится в форме запроса предложения, соответственно при фиксированной цене договора потенциальные подрядчики будут соревноваться в выдвижении лучших условий его исполнения.

Заявки принимаются по адресу: г. Пермь, ул.Петропавловская, 59, 3 этаж, каб. 11

Подробную информацию о перечне работ, требованиях к заявке на участие в конкурсе  можно найти на сайте фонда http://frp59.ru/competitions/crm-dev.html или по тел. 206 89 89

Опубликовано 06.02.2013.

Яндекс.Метрика