Завершение приема документов на предоставление грантов

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» завершил прием документов на предоставление грантов в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией ими проектной деятельности.

За период с 01 марта по 01 апреля 2013 г. НО «ПФРП» принято  181 заявка на предоставление грантов. 1 заявка отозвана заявителем. 

02 апреля 2013 г. поступившие заявки на предоставлении гранта в количестве 180 пакетов документов, а также заявление о возврате 1 пакета документов на предоставление гранта, журнал регистрации заявок переданы секретарю экспертной группы для оценки представленных бизнес-проектов.

Экспертная группа в течение 10 дней будет оценивать и проставлять баллы по всем поступившим проектам. Затем комиссия учитывая заключения экспертной группы будет отбирать победителей. Ориентировочно к 25 апреля Пермский фонд развития предпринимательства» на своем официальном сайте http://www.frp59.ru разместит итоги отбора. На сайте НО «ПФРП» в разделе «Гранты» размещен журнал регистрации заявок, приказ Минторга о создании экспертной группы и Постановление Правительства края  о создании комиссии.Вся информация по отбору бизнес-проектов для предоставления грантов также будет размещаться на сайте Пермского фонда развития предпринимательства.

Опубликовано 08.04.2013.

Яндекс.Метрика