22 – 23 мая 2013 года в Перми пройдёт первый Форум молодых предпринимателей в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель»

В Перми состоится Форум молодых предпринимателей – участников федеральной программы «Ты – предприниматель», реализуемой на территории Пермского края. Ожидается участие до 150 человек, в том числе ведущих российских бизнес-аналитиков и тренеров, успешных представителей бизнес-сообщества Прикамья.

Целью проведения Форума является развитие молодёжного предпринимательства в Пермском крае, массовое вовлечение молодых людей до 30 лет в предпринимательскую деятельность, выявление и отбор наиболее перспективных бизнес-идей и идей старт-ап-проектов.

Форум пройдёт в формате масштабной информационно-образовательной и дискуссионной площадки, которая предоставит участникам мероприятия возможность для тесного взаимодействия по вопросам реализации бизнес-проектов, привлечения потенциальных инвесторов и партнёров, получения менторского сопровождения бизнеса, обмена опытом и знаниями. 

Одним из ключевых событий Форума будет открытый конкурс на выявление лучших бизнес-проектов молодых предпринимателей. Победители конкурса смогут получить финансовую поддержку для запуска и реализации проектов, а также уникальную возможность принять участие во всероссийском молодёжном форуме «Селигер - 2013».

Опубликовано 29.04.2013.

Яндекс.Метрика