Фестиваль "Строгановская седмица"

Российский Союз Туриндустрии (РСТ) объявляет о проведении в течение 2016 года Фестиваля «Строгановская седмица».

Фестиваль «Строгановская седмица» - это попытка показать историю через призму современности.

Задачами проведения фестиваля являются развитие межмуниципального, межрегионального и международного сотрудничества на основе исторической общности, оказание прямой постоянной поддержки представителям туристического бизнеса, воспитание культуры предпринимательства в сфере туризма и повышения качества оказываемых услуг в сфере туристской индустрии.

Фестиваль пройдет в период с 6 по 12 июня 2016 года, ему будет предшествовать подготовительный и постфестивальный этапы, которые будут наполнены фестивальными событиями (гастрономический фестиваль, модный фестиваль, спортивные мероприятия, Строгановская регата и т.д.).

Территориальный охват: г. Пермь, Усольский и Ильинский муниципальные образования.

К участию приглашаются: средства размещения, точки питания, туроператоры,  транспортные компании, экскурсоводы, творческие коллективы, изготовители сувенирной продукции, ремесленники, выставочные площадки, фермерские хозяйства и другие.

Организатором фестиваля является Российский Союз Туриндустрии. Непосредственным исполнителем ООО Биармия-тур.

Подать заявку или получить подробную информацию о Фестивале можно по e-mail: info@rstperm.ru или на сайте rstperm.ru. Телефон для справок (342)202-16-60

Опубликовано 30.09.2015.

Яндекс.Метрика