Конференция для предпринимателей в Березниках

Конференция для предпринимателей, 8 июня, Березники8 июня 2017 года в Березниках состоялась конференция, в которой приняли участие предприниматели из Березников и Соликамска. Организатором мероприятия выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Активное участие в организации конференции приняло Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники.

Открывая конференцию Андрей Лебедев, заместитель главы администрации города Березники, подчеркнул, что Березники всегда рады организовывать на своей территории такие мероприятия. Мы надеемся, приняв участие в конференции, предприниматели найдут для себя ответ на вопрос, как действовать в той или иной ситуации, чтобы бизнес был успешным.

Семинар «Создание системного бизнеса», спикер Константин Малышев, предприниматель, президент Перформии Урал, г. Екатеринбург, был посвящен вопросам повышения эффективности бизнеса, систематизации бизнеса, росту эффективности наемных сотрудников, увеличению финансовых результатов при имеющихся ресурсах. Как отметил Константин Малышев, иногда на свое дело просто необходимо посмотреть с другой стороны, перевернуть свой взгляд на Конференция для предпринимателей, 8 июня, Березникисобственный бизнес на 180 градусов и тогда откроются новые горизонты для развития компании.

На бизнес-тренинге Марины Самарцевой, предпринимателя, бизнес-тренера, г. Воронеж, «Финансы под контролем» предприниматели на практике учились анализировать управленческий отчет (балансовый отчет, отчет о прибылях и убытках) и принимать на основе этого анализа эффективные управленческие решения. Марина Самарцева акцентировала внимание предпринимателей на том, что каждое принимаемое решение в компании является финансовым решением и реально управляет бизнесом тот, кто управляет финансами. По словам бизнес-тренера, предпринимателям необходимо научиться грамотно управлять финансами своей компании.

В рамках конференции состоялась стратегическая сессия «Социальное предпринимательство». Участники сессии узнали о целевой аудитории и ценностном предложении социальных бизнес-проектов, маркетинге, продажах и продвижении в социальном бизнесе.

Конференция для предпринимателей, 8 июня, г. Березники- Для успешного бизнеса важны не только идеи и денежные средства, важны люди, которые будут реализовывать эти идеи, - отметила Екатерина Гальчик, индивидуальный предприниматель из г. Соликамска – Об этом мы говорили на семинаре Константина Малышева.

- Я совсем недавно открыла свой бизнес, занимаюсь организацией квестов, - рассказывает Екатерина Тележникова, ООО «Брейтрум», г. Березники. – Для меня вопрос управления финансами был сложным. После тренинга я поняла, насколько важно уметь «читать» управленческие отчеты и этому можно научиться. Оказалось, что держать свои финансы под контролем не сложно!

23 июня 2017 года межмуниципальная конференция для предпринимателей пройдет в Очере. 

До встречи на конференции!

Опубликовано 09.06.2017.

Яндекс.Метрика