Мария Шеина стала одним из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов и выиграла грант в размере 200 тысяч рублей

Мария Шеина

С 14 по 19 июля 2017 года в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" состоялась смена "Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса", в которой приняли участие выпускники программы "Ты-предприниматель" из Пермского края Мария Шеина, Антон Галкин  и Диана Цимберова.

Как и в прошлом году, пермяки не остались без наград форума! Выпускница  первого этапа программы "Ты-предприниматель" в 2017 году, один из победителей конкурса бизнес-проектов среди участников первого этапа программы в 2017 году, молодой предприниматель, автор бизнес-проекта "Творческая мастерская "Сделано Бобрами" Мария Шеина стала одним из 20-ти победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов и выиграла грант в размере 200 тысяч рублей. 

 - "Территория смыслов" - форум для амбициозных людей, желающих реализовать свои мечты, - делится впечатлениями Мария Шеина. - Это единая площадка, объединяющая творческую молодежь, бизнесменов, ярких и талантливых личностей. Получение гранта позволило мне как предпринимателю сделать еще один значимый шаг вперед.  После этого хочется только одного: творить и действовать!

Пермский фонд развития предпринимательства поздравляет Марию с победой! Желаем творческого развития и успехов в бизнесе!

 Для справки:

Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи. В рамках  смены "Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса"  на конкурс грантов  было подано более 300 заявок, из них 80 проектов прошли в финал. По итогам конкурса один проект получил приз в размере 300 тысяч  рублей, три проекта - 200 тысяч рублей и 16 проектов по 100 тысяч рублей.

Опубликовано 20.07.2017.

Яндекс.Метрика