Березники. «Развитие территории»

Конференция "Развитие территории", г. Березники28 сентября 2017 года представители малого и среднего бизнеса г. Березники приняли участие в конференции «Развитие территории». Организатором конференции выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Активное участие в организации конференции приняла Администрация г. Березники.

В рамках семинара «Проектное мышление лидера: фишки, методы, практика» участники вместе с Анной Бочаровой, федеральным тренером, консультантом по организационному развитию, предпринимателем, г. Москва, обсудили вопросы приоритетности проектного мышления предпринимателей в современных экономических условиях, вывели формулу эффективной проектной команды, на практике протестировали различные приемы принятия управленческих решений.

В рамках конференции состоялась стратегическая сессия «Социальное предпринимательство».  

- Мой бизнес связан с созданием справочника организацией, - делится своей историей предприниматель Вадим Воробьев. – В последнее время столкнулся с проблемой подбора кадров. Размещаешь вакансию, а по объявлению приходят не те люди, которые нужны твоей компании. После семинара Анны Бочаровой осознал, что молодое поколение по-другому воспринимает информацию: меньше текста, больше картинок. Пересмотрю свой подход к поиску сотрудников.

Конференция "Развитие территории", г. Березники- После конференции взяла на заметку важную мысль: если твой бизнес «буксует», резко меняй направление, разверни свой бизнес на 180 градусов, придумай что-нибудь новое! - отмечает предприниматель Наталья Сергеева.

- Подобные мероприятия нужны для того, чтобы расширить горизонты нашего сознания, вытолкнуть нас за рамки обыденного, - считает предприниматель Ольга Могильникова. – Когда «варишься в собственном соку», когда за текущими делами не хватает времени на анализ собственного бизнеса и осознания тенденций в экономике, важно выбрать время и принять участие в подобных конференциях. После таких мероприятий ты смотришь на свою компанию с другой точки зрения!

4 октября 2017 года в Перми состоится краевая конференция «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе». Подробная информация и регистрация на конференцию по ссылке

Приглашаем руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса, главных бухгалтеров, сотрудников бухгалтерских служб на конференцию 4 октября! 

Опубликовано 29.09.2017.

Яндекс.Метрика