В третий раз в Перми пройдет этап федерального предпринимательского конкурса StartUp Cup

Желаете увеличить вероятность своего предпринимательского успеха? Найти инвесторов, партнеров, клиентов? Выйти на федеральный, а может быть и международный уровень?

31 октября 2017 года в Перми примите участие в отборе на участие в федеральном предпринимательском конкурсе StartUp Cup (www.startupcup.ru), являющимся частью международного проекта по развитию предпринимательства! Регистрация

Что такое StartUp Cup?

Это доказавшая свою эффективность международная программа отбора и обучения предпринимателей, бесплатная и открытая для любых масштабируемых бизнес-идей.

Авторы отобранных проектов получают следующие возможности:

  • Участвовать в уникальной образовательной программе, в ходе которой Вы можете качественно оценить и «упаковать» свой проект, найдя возможности по выводу его на новый уровень.
  • Получить конструктивную обратную связь от очень сильных экспертов.
  • Привлечь инвесторов, клиентов и партнеров.
  • Выиграть кубок, призы и право представлять Россию на StartUp Cup World.

Мы приглашаем:

Авторов коммерческих проектов в любой сфере деятельности, находящимися в стадии реализации: от проработанной бизнес-модели до начатого бизнеса не более, чем трехлетнего возраста.

Отзывы участников StartUp Cup в Перми:

Юрий Грицюк, автор проекта доставки продуктов по заказам «ДомойДоставим», поблагодарил экспертов за критические замечания: они вскрыли слабые места в начинании.

Наталья Фукалова, автор проекта «Детский центр развития «Умникум», отметила, что молодым предпринимателям не всегда нужна помощь с точки зрения финансовой поддержки, а контакты, опыт, обратная связь от экспертов, знания имеют огромное значение для эффективного роста бизнеса. Всё это дает StartUp Cup!

Как принять участие?

Шаг 1. Пройти обязательную регистрацию

Шаг 2. Запланировать 31 октября 2017 года для участия в StartUp Cup в Перми.

Остались вопросы?

Дополнительная информацитя по телефону 217 97 92, 8 919 445 61 44, e-mail bor@frp59.ru, контактное лицо - Ольга Боровых.  

До встречи!

Для справки:

Организатор StartUp  Cup  Russia – инвестиционной компании AAA TRUST. Региональный этап в Пермском крае организован Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. 

Опубликовано 17.10.2017.

Яндекс.Метрика