Спасибо за квест! Здорово почувствовать себя настоящим предпринимателем!

Проект Бизнес-StartЗа три дня более 1 000 старшеклассников Пермского края в возрасте от 14 до 18 лет примерили на себя роль предпринимателей: управляли собственным виртуальным бизнесом, зарабатывали виртуальные деньги, пробовали различные стратегии ведения дела. В октябре на специально выделенной интернет-площадке проходил квест «Озеро».

По словам участников квеста, было здорово почувствовать себя настоящим предпринимателем!

Отзывы участников (сохранен стиль авторов):

- Очень интересный и необычный квест! Затягивает очень сильно. Так как профессия предпринимателя выбрана мною как будущая моя профессия, мне было очень любопытно попробовать себя в этой роли!

- Квест помогает понять строение настоящего бизнеса.

- Это было очень захватывающее и интересное путешествие.

- Это было круто)))))

- Проходя квест, можно научиться чему- то новому. Делая ошибки, ты понимаешь, как тебе нужно их исправить, и следовать дальше к своей цели. В начале игры сложно разобраться, как действовать, но через некоторое время, входя в “азарт”, ты понимаешь, что тебе нужно делать. Хотелось бы выразить огромное спасибо разработчикам за этот занимательный квест и с пользой потраченное время.

Участие в квесте было первым этапом действия краевого проекта «Бизнес-Start», реализуемого в рамках программы «Ты-предприниматель» Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. На федеральном уровне программу «Ты-предприниматель» курирует Федеральное агентство по делам молодежи.

С конца октября  на втором этапе проекта молодых людей ждут занятия с бизнес-тренерами. Ребята будут создавать команды, моделировать собственный бизнес и реализовывать свои бизнес-идеи на практике.

Завершится проект краевым форумом «Биржа идей», который состоится 14 декабря 2017 года в Перми. 

Желаем всем участникам проекта успехов и удачи!

Опубликовано 23.10.2017.

Яндекс.Метрика