Герои 2017 года: в Перми наградили лучших предпринимателей Пермского края

Церемония награждения предпринимателей 2017 7 декабря 2017 года более 200 представителей малого и среднего бизнеса, администраций муниципальных образований, Центров поддержки предпринимательства, общественных организаций собрались на торжественной церемонии награждения предпринимателей. Организатором мероприятия выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Правительства Пермского края.

Уникальный интерьер первого в Перми музыкального лофта, живая музыка, непринужденная праздничная атмосфера, герои года на сцене.

В этот день торжественно чествовали победителей краевого конкурса «Предприниматель года». Все победители конкурса получили в подарок от Правительства Пермского края телевизионный сюжет на телеканале «РБК-Пермь» и призы от партнеров конкурса.

Свои награды получили и предприниматели – победители и призеры краевого конкурса инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края. Конкурс проходил по трем направлениям. Победители в каждом направлении получили целевые гранты в размере 1 млн рублей; занявшие 2-ые места – целевые гранты в размере 500 тысяч рублей.

Особенно трогательно на церемонии награждения отметили участников краевого марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра». В 2017 году в марафоне приняли участие более 308 предпринимателей из 26 муниципальных образований Пермского края.

Благодарственными письмами за совместную работу и высокий уровень организации краевых мероприятий на территории были награждены главы и администрации города Перми, города Березники, города Соликамска, Чайковского, Очерского, Ординского, Нытвенского, Чусовского районов.

- Малый и средний бизнес – основа экономики Александровского района, - считает индивидуальный предприниматель Елена Сидорова. Победа в одной из номинаций конкурса «Предприниматель года» подтвердила, что я нахожусь на верном пути. Иногда опускаются руки, иногда хочется все бросить, а участие в таких мероприятиях придает уверенность в себе, в своих силах и своем бизнесе. Я всегда говорю молодому поколению: «Не надо бояться, надо действовать, быть активными и все получится».

- Участие в подобных конкурсах, мероприятиях дает возможность общения со своими коллегами-предпринимателями, - отмечает Тамара Перлова, ООО «Арго-ТурСервис», г. Соликамск. – Общение, обмен опытом, новые контакты – для успешного развития бизнеса это особенно важно. Что дальше? Планов много. Например, подготовка к 600-летию Соликамска.

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов!

Опубликовано 08.12.2017.

Яндекс.Метрика